Lot n° 1

Estimation :

CHANEL LOT comprenant : - Une PAIRE de CLIPS d’OREILLES « losangiques » en métal doré composés de pâte de verre de couleur et siglés. Manques. Signée CHANEL. Dans sa boîte. - Un CLIP D’OREILLE dépareillé et la BAGUE en suite en métal argenté composé de pierres blanches et perles d’imitation (nombreuses usures et manques). Signés CHANEL.