Lot n° 47

Henri NOUVEAU

Résultat :
Estimation :

Henri NOUVEAU (1901-1959) - Version II, Formen auf Grün, 4.11.56 -Huile sur papier monogrammée et datée 1950 en bas à droite - 45,5 x 30 cm Provenance : Kaplan Gallery, N°20 - Michel Couturier et Cie, Paris, N°42