Lot n° 35

TAKIS

Résultat :
Estimation :

VASSILAKIS TAKIS (NE EN 1925) MAGNETIC EVIDENCE, 1983 -1991 Bronze à patine dorée, aimant et clous Signé en creux en bas du torse Porte la numérotation tapuscrite sur un cartel au dos Édition Artcurial, Paris, 1991 Boîte originale 45 x 30 x 20 cm