Lot n° 22

Jean FAUTRIER

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - La boite- Eau forte et aquatinte sur Japon ancien signée et numérotée au crayon - 44,5 x 68 cm - Bibliographie - Mason 238 (Troisième état ), Engelberts 1947/2