OBEY (1970) End of corruption lithographie signée et numérotée sur 89 en bas à droite -104 x 76 cm - Grand format - Publié par l'artiste pour célébrer "3 Décennies de dissidence", 30 ans de création de l'artiste.
ÉDITION NUMÉROTÉE DE 89. Signé par Shepard Fairey.Large size-