Pendentif rectangulaire en or jaune, représentant... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Pendentif rectangulaire en or jaune, représentant le profil d’une femme dans un entourage partiellement émaillé blanc et bleu. Longueur?: 4,7cm. P. Brut?: 9,4g. (manque à l’émail)