Lot n° 85

Estimation :

Boucle de cape en vermeil émaillé bleu, ornée de deux miniatures de Wedgwood représentant deux scènes d’enfants dans un entourage de d’hématites facettées. P. Brut?: 151,5g. (manques à l’émail)