Lot n° 74

Estimation :

Bracelet-montre de dame en or gris, le cadran et les attaches entièrement sertis de diamants de taille ancienne. Cadran gris, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Époque Art Déco. Longueur?: 16,5 gcm. P. Brut?: 34,1g.