Pendentif en argent émaillé polychrome, orné d’un... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent émaillé polychrome, orné d’un camée sur calcédoine représentant le profil d’une jeune femme dans un entourage de turquoises et rubis. P. Brut?: 12g.