Croix pendentif en or jaune émaillé blanc, ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Croix pendentif en or jaune émaillé blanc, ornée de perles de semence et centré d’un diamant de taille ancienne. Dimensions?: 2,7 x 4,5cm. P. Brut?: 4g.