Broche «?Barrette?» en or jaune, ornée d’un motif... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche «?Barrette?» en or jaune, ornée d’un motif ovale serti de diamants de taille ancienne entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Longueur?: 7,2g. P. Brut?: 5,7g.