Charmante épingle à cravate en or jaune, sertie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Charmante épingle à cravate en or jaune, sertie d’une perle bouton surmontant une branche de gui sertie d’émeraudes calibrées et d’un diamant de taille ancienne. (Diamant et émeraudes égrisées). P. Brut?: 2,3g.