Lot n° 376

Jean DUNAND (1877 - 1942)

Estimation :

Pendentif, vers 1925 En laque à décor géométrique noir sur fond rouge. Signé en toutes lettres Jean Dunand. 10,5 x 6 cm - Provenance : Collection privée belge.