Lot n° 44

Pendentif or blanc et diamant

Estimation :

Pendentif avec sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) orné en serti clos d'un diamant taille brillant d'environ 0,95 carat Poids brut : 3,4 g environ