Lot n° 37

Bague en or blanc orné d'un saphir

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18K orné d'un saphir taille ovale d'environ 6,10 carat en serti griffe épaulé de trois diamants taille brillant de chaque côté Poids brut : 7,9 g environ