Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN. BAGUE modèle "Subtile raison" en or jaune (750 millièmes) serti d'un quartz fumé de forme cœur, entouré et épaulé de saphirs jaunes et oranges. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 10,6g.