MAUBOUSSIN.
BAGUE modèle "Subtile raison" en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN.
BAGUE modèle "Subtile raison" en or jaune (750 millièmes) serti d'un quartz fumé de forme cœur, entouré et épaulé de saphirs jaunes et oranges.
Signée Mauboussin Paris et numérotée.
Doigt : 52.
Poids brut : 10,6g.