Montre bracelet, modèle Pasha
circa 1990
Boîter et bracelet articulé à boucle déployante en acier. Cadran ivoire et aiguilles acier bleui
Guichet dateur à 5h
Fond numéroté
Mouvement mécanique à remontage automatique
D. 39 mm
Avec son certificat de garantie daté 1995 et son écrin d’origine
Rares usures d’usage dont usure à la lunette à 9h