Lot n° 45

CARTIER

Estimation :

Montre bracelet, modèle Pasha circa 1990 Boîter et bracelet articulé à boucle déployante en acier. Cadran ivoire et aiguilles acier bleui Guichet dateur à 5h Fond numéroté Mouvement mécanique à remontage automatique D. 39 mm Avec son certificat de garantie daté 1995 et son écrin d’origine Rares usures d’usage dont usure à la lunette à 9h