Montre de poche
Boîtier en or jaune 18K (750‰) et cadran émaillé blanc avec compteur à 6h. Double fond à décor guilloché irradié. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé
Poinçon tête de cheval
D. 47 mm Poids brut 70,8 g
Manques au cadran