Montre de col et sa chaîne + montre de poche
En... Lot 38
Résultat :
Estimation :
En or jaune 18K (750‰)
Les cadrans émaillés blanc
Mouvement mécaniques à remontage manuel
D. 33 et 25 mm
Le fermoir de la chaîne à pans guillochés
Poids brut total 48,3 g