Lot n° 18

Estimation :

1 broche nœud + 1 montre Zénith > broche en platine (950‰) sertie d’un diamant taillé en rose, système et épingle en or jaune 18K (750‰) Poids brut 6,7 g > montre en or jaune 14K (585‰), double fond en métal Poids brut 71 g