1 broche nœud + 1 montre Zénith
> broche en platine (950‰) sertie d’un diamant taillé en rose, système et épingle en or jaune 18K (750‰)
Poids brut 6,7 g
> montre en or jaune 14K (585‰), double fond en métal
Poids brut 71 g