Lot n° 12

Estimation :

Bague de style Art Déco En platine (950‰), sertie d’une émeraude de taille émeraude pesant environ 1 carat épaulé de 4 diamants baguette et triangulaire Tour de doigt 56 Poids brut 5,2 g