Bague solitaire
En platine sertie d’un diamant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire
En platine sertie d’un diamant de taille brillant pesant environ 0,9 carat, épaulé d’alignements de petits diamants
Tour de doigt 52
Poids brut 2,8 g
Dans son écrin