Lot n° 8

Estimation :

2 bagues > bague dôme en or jaune 18K (750‰) sertie de turquoises. Bague non fermée.  Tour de doigt 54 > bague Toi et moi en or jaune et blanc 18K ornée d’un rubis et d’une pierre rouge épaulés de brillants Tour de doigt 55 Poids brut total 10,8 g