2 bagues
> bague dôme en or jaune 18K (750‰) sertie de turquoises. Bague non fermée.
Tour de doigt 54
> bague Toi et moi en or jaune et blanc 18K ornée d’un rubis et d’une pierre rouge épaulés de brillants
Tour de doigt 55
Poids brut total 10,8 g