Lot n° 17

ARLET Patrick (XX ème siècle)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"AUTOPORTRAIT ",Sur Arches,Signée en bas à droite,Numérotée 104/200 en bas à gauche,format papier 63x45 cm.Format : 35 x 30 cm.