Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait présumé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé du prince Maximilien-Emmanuel de Bavière sur un champ de bataille
Huile sur toile (rentoilage, restaurations)
67 x 57 cm