Dans le goût d'Abraham Van CUYLENBORGH
Nymphes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Nymphes dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations anciennes)
18,5 x 24,5 cm