Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Dans le goût d'Albert CUYP Le château d'Ubbergen Huile sur toile (restaurations anciennes) 32,5 x 51 cm Notre tableau est la reprise du tableau de Cuyp conservé à la National Gallery de Londres.