Dans le goût d'Albert CUYP
Le château d'Ubbergen
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Dans le goût d'Albert CUYP
Le château d'Ubbergen
Huile sur toile (restaurations anciennes)
32,5 x 51 cm
Notre tableau est la reprise du tableau de Cuyp conservé à la National Gallery de Londres.