Médaillon ovale en marbre sculpté en haut et bas... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Médaillon ovale en marbre sculpté en haut et bas relief représentant un moine en prière
XVIIe siècle
25,5 x 20 cm
Dans un cadre en bois doré simulant une architecture