Ecole FLAMANDE vers 1660, suiveur de Peter Paul... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE vers 1660, suiveur de Peter Paul RUBENS
Les deux femmes au tombeau
Huile sur toile (restaurations anciennes et petits manques)
65 x 80 cm