Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662) Sainte Famille et saint Jean-Baptiste dans un paysage Huile sur toile 86 x 114 cm Provenance : Collection particulière belge puis par descendance. Certificat d'authenticité daté du 5 mars 2016 du Dr Klaus Ertz. Ecole de Brughel