Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole du XVIIe siècle entourage d'Abraham BLOMAERT Christ veillé par un ange Dessin au lavis et à l'encre sur trait de plume avec rehauts de blanc. Cadre à feuilles aux palmettes sur fond quadrillé en bois doré (éclat et manques). 6 x 8,5 cm