Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de VILLON
Scène biblique
Dessin à la sanguine sur papier
13,8 x 20 cm à vue
Cadre en chêne doré sculpté d'une guirlande de feuilles et fruits à palmettes en écoinçons XVIIe.