Lot n° 3

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Salière et poivrière modèle "Trinity" en cristal, argent et or tricolore Signées "Cartier Paris" sur le couvercle, numérotées et gravées du monogramme de la marque au revers H : 4 cm chacune Pb : 67,39 g et 68,05 g (18K - 750/1000 & Argent 925/1000) Chacune accompagnée de sa boîte d'origine "Le Must de Cartier"