Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bol à décor moulé d'oves et de feuilles d'acanthes. Terre cuite beige à vernis brun. Usures et restaurations. Asie mineure, Atelier Mégarien. Diam. 11,7 cm.