ARMAN (1928-2005) - Jaws, Lithographie
Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur papier vélin d'Arches. Appartient à un coffret de 5 Lithographies consacrées aux ustensiles médicaux et chirurgicaux
"Artistery: Dentistery".
Edition : 250ex
Format : 56 x 43 cm
Très bon état