Sam FRANCIS
Explosion de couleurs
Affiche lithographique originale d'époque
Réalisée pour l'exposition de Sam Francis à la Fondation Maeght en 1983
Imprimeur : Arte Paris
Éditeur : Maeght
89.5 x 54 cm
Excellent état
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.