VACHERON CONSTANTIN GENEVE
Montre bracelet en... Lot 42 Bis
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN GENEVE
Montre bracelet en acier à cadran rond à remontoir à 12h.
Mouvement automatique signé et n°370524, en l'état.
Fond clipsé numéroté : 2601689
Diamètre : 32 mm