Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

VACHERON CONSTANTIN GENEVE Montre de gousset en or jaune 18K 750‰ à chiffres arabes, aiguilles Bréguet Numérotée : 248566 Mouvement mécanique signé et numéroté 398773, en l'état Diamètre : 48 mm Poids brut : 56 g On y joint une chaîne giletière en or jaune 18K 750‰ à maillons rectangulaires et ovales. Longueur : 40 cm Poids de la chaîne : 26 g