VACHERON CONSTANTIN GENEVE
Montre de gousset en... Lot 39 Bis
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN GENEVE
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰ à chiffres arabes, aiguilles Bréguet
Numérotée : 248566
Mouvement mécanique signé et numéroté 398773, en l'état
Diamètre : 48 mm
Poids brut : 56 g
On y joint une chaîne giletière en or jaune 18K 750‰ à maillons rectangulaires et ovales.
Longueur : 40 cm
Poids de la chaîne : 26 g