ROLEX
Montre bracelet en or gris 18K 750‰ modèle... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Montre bracelet en or gris 18K 750‰ modèle DAYTONA de 2000 à cadran noir
n°P735142
Poids brut : 131,5 g
Bracelet en cuir à boucle déployante signée