Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, cadran ovale, index et aiguilles bâton, lunette sertie de 19 diamants brillantés, bracelet en maille pressée, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Mouvement quartz en l'état Poids des diamants : environ 1,50 carats Poids brut : 44,80 g