Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, cadran ovale, index et aiguilles bâton, lunette sertie de 19 diamants brillantés, bracelet en maille pressée, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Mouvement quartz en l'état
Poids des diamants : environ 1,50 carats
Poids brut : 44,80 g