HANSI (1873-1951)
L'auberge d'Illhaeusern (19)24
Gouache... Lot 32
Résultat :
Estimation :
HANSI (1873-1951)
Gouache sur papier.
Signée "Jean-Jacques Waltz" en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
34 x 45,5 cm