Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

* PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte ronde, cadran crème, index et aiguilles bâton, bracelet articulé décroissant ciselé de motifs en goutes, fermoir à clapet avec rabat de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel signé PATEK-PHILIPPE et numéroté 981371, en l'état. Boîte signée et numérotée 2616571-3266/18 Dans son écrin en cuir, velours et satin, siglé. Diamètre de la boîte : 15 mm Longueur du bracelet : 17,50 cm Poids brut : 37,90 g