* PATEK PHILIPPE
Montre de poignet pour dame en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
* PATEK PHILIPPE
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte ronde, cadran crème, index et aiguilles bâton, bracelet articulé décroissant ciselé de motifs en goutes, fermoir à clapet avec rabat de sécurité.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé PATEK-PHILIPPE et numéroté 981371, en l'état.
Boîte signée et numérotée 2616571-3266/18
Dans son écrin en cuir, velours et satin, siglé.
Diamètre de la boîte : 15 mm
Longueur du bracelet : 17,50 cm
Poids brut : 37,90 g