Ecole FRANCAISE vers 1780, entourage de Joseph... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1780, entourage de Joseph BOZE
Portrait d'homme en buste dans un œil de boeuf
Huile sur toile
Dimensions : 73 x 60 cm
Ancienne attribution à Antoine Vestier
Petites restaurations anciennes et petits manques