Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)
Liberté,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Liberté, Egalité, Fraternité
Sérigraphie Offset signée au crayon en bas à droite datée 19
Dimensions : 91,5 x 61 cm