Ecole du début du XIXe siècle - Dans le goût de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du XIXe siècle - Dans le goût de Joseph VERNET
Port animé
Huile sur toile
Dimensions : 73 x 134 cm
(Accidents, épidermures, restaurations, manques)