Arthur Louis SOCLET (XIXe-XXe)
Vue de quais
Aquarelle
Signée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vue de quais
Aquarelle
Signée en bas à gauche, datée 1898 et dédicacée à Mme G. FROMAGEOT
Dimensions : 29,5 x 46,5 cm (à vue)
(Sous verre)