Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
LATTRY, Michel Pélopidovitch (1875–1942)
Deux dessins (recto-verso).
Crayon, aquarelle. 25,5×33
Signé en bas à gauche.
ЛАТРИ Михаил Пелопидович (1875–1942)
Южный пейзаж.
Карандаш. 25,5×33
Слева внизу: Lattry
На обороте:
Эскиз иллюстрации к сказке: петух коронует зайца.
Акварель, карандаш.