Lot n° 45

Estimation :

Alexandre ROUBTZOFF (1884–1949) Bardo (l’entrée du musée Bardo), 1918 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 27,5×18,5 cm