Lot n° 42

Estimation :

PEINTRE ANONYME Une maison sur le quai. 1919 (?) 62×47 Monogrammé et daté en bas à droite. ??????????? ???????? ???. XX ???? ??? ? ????????. 1919 (?) ??????, ???????? (?) 62×47 ?????????? ? ???? ?????? ?????.