Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

MALIAVINE Philipe Andreïévitch (1869–1940) Portrait de Nicolas Feodoroff (1871–1947). 1926 Crayons noir et de couleurs, sur papier. 42×33,5 cm (à vue) Signé et daté en bas à droite: Ph. Maliavine 1926 Paris. ???????, ?????? ????????? (1869–1940) ??????? ?. ?. ????????. 1926 ??????, ????????. 42×33,5 ?????? ?????: Ph. Maliavine 1926 Paris. ?? ??????? ?????????? ??????: ??????? ???????? ??????? / Pere de Irene Antadze ??????? ??????? ???????? (1871, ??????—1947, ?????, ???. ?? ????. ????-????????-??-???). ?????, ?????. ??????? ?????????? ? ????????????? ????. ????? 1917 ??????????? ?? ???????. ???? ???? ??????, ?? ???????? (1926–1939). ???? ?????? ??????????? ??????? ??? (1934–1936), ???? ??????????? ???????? (1934). ???? ???? ?????? ?? ??? ?? ?????????, ???????????????? ???? (1928–1930).